Sieger Weihnachtsturnier

Jahr Konkurrenz Name
1986 offen fuer alle Horst Stein/Christoph Pesch
1987 offen fuer alle Joerg Brinkmann/Alice Kron
1988 offen fuer alle Horst Stein/Heike Dreesen
1989 offen fuer alle Heinz-Willi Fritzen/Markus Linden
1990 offen fuer alle Harald Kautz
1991 offen fuer alle Heinz Rost
1992 offen fuer alle Joerg Brinkmann/Wolfgang Hinze
1993 offen fuer alle Horst Stein/Frank Stein
1994 offen fuer alle Ralf Dick/Martin Kirchhoff
1995 offen fuer alle Nazim Caliskan/Heike Dreesen
1996 offen fuer alle Klaus Gehrmann/Angela Richrath
1997 offen fuer alle Volker Luh/Heinz-Willi Fritzen
1998 offen fuer alle Klaus Gehrmann/Georgij Kusnezow
1999 offen fuer alle Volker Luh/Wolfgang Hinze
2000 offen fuer alle Klaus Gehrmann/Wolfgang Hinze
2000 Hobby/Senioren Wolfgang Hinze/Anton Reinhard
2001 offen fuer alle Jan Gilge/Joerg Brinkmann
2001 Hobby/Senioren Alfred Herrmann/Karsten Buetterich
2002 offen fuer alle Frank Schoenleiter/Andreas Frenz
2002 Hobby/Senioren Wolfgang Aulmich/Karl Kaul
2002 Jugend/Schueler Daniel Sharma/Julia Brinkmann
2003 offen fuer alle Klaus Gehrmann/Andreas Frenz
2003 Hobby/Senioren Wolfgang Aulmich/Rainer Puder
2003 Jugend/Schueler Benjamin Wasiljew/Guelten Polattemir
2004 offen fuer alle Horst Stein/Michael Lueke
2004 Hobby/Senioren Wolfgang Aulmich/Franz Ruebenach
2004 Jugend/Schueler Alexander Szafarowicz/Guelten Polattemir
2005 offen fuer alle Harald Kautz/Karolina Schulz
2005 Hobby/Senioren Johannes Kuesel/Kurt Mannebach
2005 Jugend/Schueler Alexander Szafarowicz/Milan Kipke
2006 offen fuer alle Volker Luh/Lars Fluegge
2006 Hobby/Senioren Wolfgang Hinze/Daniel Schmeck
2006 Jugend/Schueler Benjamin Wasiljew/Benjamin Ho
2007 offen fuer alle Horst Stein/Marc Stein
2007 Hobby/Senioren Johannes Kuesel/Waldemar Bahr
2007 Jugend/Schueler Benjamin Ho/Kushale Fernando
2008 offen fuer alle Joerg Brinkmann/Benjamin Ho
2008 Hobby/Senioren Benjamin Fuerstenberg/Ingo Teuchert
2009 offen fuer alle Marc Stein/Karolina Schulz
2009 Hobby/Senioren Kurt Mannebach/Ingo Teuchert
2009 Jugend/Schueler Joschka Hermans/Bjoern Becker
2010 offen fuer alle Marc Stein/Christoph Nussbaum
2010 Hobby/Senioren Wolfgang Hinze/Thomas Glagow
2010 Jugend/Schueler Benjamin Ho/Johannes Knopp
2011 offen fuer alle Michael Himel/Andreas Frenz
2011 Hobby/Senioren Wolfgang Nussbaum/Ingo Teuchert
2012 offen fuer alle Michael Himel/Wolfgang Nussbaum
2012 Hobby/Senioren Wolfgang Nussbaum/Ingo Teuchert
2013 offen fuer alle Tim Fix/Daniel Kostjunin
2013 Hobby/Senioren Rainer Puder/Günter Wolters
2014 Jugend/Schüler Johannes Knopp/Fynn Stichling
2014 Hobby/Senioren Christoph Nussbaum/Thomas Himstedt
2014 offen für alle Ben Wasiljew/Christoph Konitz
2015 Hobby/Senioren Hayrullah Carkit/Gerd Hilgert
2015 offen für alle Michael Diete/Thomas Kagel
2016 Jugend/Schüler Christoph Konitz/Louis Krupp
2016 Hobby/Senioren Cahit Cay/Ingo Teuchert
2016 offen für alle Michael Diete/Gerd Hilgert
2017 Jugend/Schüler Fynn Stichling / Ari Abdullah
2017 Hobby/Senioren Thomas Glagow / Achim Mortier
2017 offen für alle Benny Fürstenberg / Stephan Frinken
2018 Jugend/Schüler Louis Krupp / Max Smolarz
2018 Hobby/Senioren Cahit Cay / Wolfgang Hinze
2018 offen für alle Simon Tewes / Karl-Heinz Mörs